inicio solusoftware soluennube servialcliente nuestragente acercadeop aduaenoper contacto
 
 
Share
twitter
facebook
 
 
 
  OP Computer Business Solutions, Inc. Laredo TX 8917 Molly Dr Suite 7, 78045 / Tel: (956) 725-3310   Fax: (956) 725-2645  
esq1 Nuevo Laredo, Tamps. México: Privada Jalisco #3314 Col. Madero. 88000 / Tel: (867) 712-8005
esq2
nuestragente    
mujer Verónica Álvarez
ADMINISTRACION
valvarez@op-cbs.com
   
mujer Concepción Pérez
ADMINISTRACION
cperez@op-cbs.com
   
Hombre C.P. Luis Peimbert
ADMINISTRACION
lpeimbert@op-cbs.com
skype luis.peimbert75
mujer Zulma Pérez
ADMINISTRACION
zperez@op-cbs.com
skype Zulmaivett
Hombre Lic. Ricardo Mata
GERENTE DE OPERACIONES rmata@op-cbs.com
skype Licricardomata
Hombre Ing. Javier Martinez (S)
SLAMSQL
jmartinez@op-cbs.com
skype ricardojavier_m
hombre I.S.C. Johny Huizar
Desarrollo Proyectos
jhuizar@op-cbs.com
skype jhuizar_9
Hombre Ing. Homero Reyes (S)
SLAM SQL
hreyes@op-cbs.com
skype hreyes08
mujer I.S.C. Beatriz Vielma
SLAM SQL
bvielma@op-cbs.com
skype beaop-cbs
mujer Ing. Ana Carrillo
PROYECTOS
acarrillo@op-cbs.com
skype ana.carrillo.laredo
hombre I.S.C. Carlos Gonzalez (S)
Desarrollo Proyectos
cgonzalez@op-cbs.com
skype -
Hombre I.S.C. Alejandro Banda (S)
SLAM NET
abanda@op-cbs.com
skype abanda@op-cbs.com
mujer Ing. Liliana Hernandez
SICA
lhernandez@op-cbs.com
skype lilihdz78
Hombre Lic. Francisco Mata (S)
SICA
fmata@op-cbs.com
skype francisco.mata26
Hombre I.S.C. Cesar Reyna (S)
SICA
creyna@op-cbs.com
skype Creyna
Hombre Ing. Carlos Sanchez
GERENTE SLAMNET
csanchez@op-cbs.com
skype enigmax_elite
mujer I.S.C. Claudia Barrios (S)
SLAM NET
cbarrios@op-cbs.com
skype cbarriosopcbs
Hombre I.S.C. Jose Hernandez
SLAM WEB
jhernandez@op-cbs.com
skype jhernandez@op-cbs.com
Hombre I.S.C. Juan Garcia
SLAM NET
jgarcia@op-cbs.com
skype jpgneri1
Hombre Ing. Daniel Hernandez
SLAM NET
dhernandez@op-cbs.com
skype dhernandez-op
Hombre I.S.C. Jesus Juarez (S)
SLAM NET
jjuarez@op-cbs.com
skype jjuarezop@hotmail.com
Hombre Lic. Missael Machuca
SLAM Soporte Entrenamientos
mmachuca@op-cbs.com
skype missael2015
Hombre C.P.A. Jenero Bahena
Administracion
jbahena@op-cbs.com
skype luis.peimbert75
Hombre Ing. Juan Salas (S)
SLAM NET
jsalas@op-cbs.com
skype jsalas_1
mujer Lic. Veronica Cuellar(S)
SLAM NET/SLAM SQL
vcuellar@op-cbs.com
skype verito.cuellar
Hombre Lic. Carlos Muñoz
GERENTE COMERCIAL Y SERVICIO A CLIENTES
ctafoya@op-cbs.com
skype Camtafoya
Mujer I.S.C. Mildred Ramirez
SLAM Soporte
mramirez@op-cbs.com
skype mramirez-303
Hombre Lic. Osiel Perez
CEO DIRECTOR GENERAL operez@op-cbs.com
skype op_cbs
     

NOTA: La atención la realizaremos de forma jerárquica siendo el primer contacto el área de soporte (S) (si es por email reportar con copia al responsable de área y a Gerencia de Ventas y Servicio de Atención a Clientes) y en caso de que existiese necesidad se escalonara el evento a la Gerencia de Ventas y Servicio a Clientes y finalmente a Dirección.

linea

Atentamente

Director General

 

 

 
 

 

Inicio | Soluciones Software | Soluciones en la Nube | Servicio al Cliente | Nuestra Gente | A Cerca de OP BS | Aduanas en Operación | Contacto |

| Ligas | Recomienda OP BS | Preguntas Frecuentes | Mapa de Sitio

Op Computer Business Solution, Inc.
Laredo Tx. - Nuevo Laredo. Tamps. 2013